Даю 20 баллов 1)Чехов называл науку самым важным,самым прекрасным, и нужным в жизни человека.Согласен ли ты с писателем? Какие аргументы ты можешь привести для док-ва своей точки зрения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я согласен потому что без науки не будет никакого прогреса без нее человек не сможет ничего сделать все вокруг нас мы осознаем с помощью науки