Даю 20 баллов напишите 5 слов качественное 5 слов относитяельных и 5 слов притяжательных 6 калаc!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
притяжательные: бабушкин, волчье, лисья, сестрин, отцов ; относительные: серебряная, русский, вчерашний, глиняная, металлическое; качественные: красивая, громкий, тонкие, важный. короткий.
Гость
притяжательные: бабушкин, волчье, лисья, сестрин, отцов ; относительные: серебряная, русский, вчерашний, глиняная, металлическое; качественные: красивая, громкий, тонкие, важный. короткий..