ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!! Опишите Ильюшу (из рассказа "Бежин луг")по плану: 1)Портрет мальчика 2)Его роль среди товарищей 3)Одна история которую он рассказывал 4)Поведение мальчика 5)Характер героя 6)Отношение автора к герою 7)Моё отно...

ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!! Опишите Ильюшу (из рассказа "Бежин луг")по плану: 1)Портрет мальчика 2)Его роль среди товарищей 3)Одна история которую он рассказывал 4)Поведение мальчика 5)Характер героя 6)Отношение автора к герою 7)Моё отношение к герою
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лицо у Илюши довольно незначительно: горбоносое, вытянутое, подслеповатое. Губы сжатые, сдвинутые брови, волосы жёлтые почти белые. Одет в новые лапти и онучи, толстая верёвка, три раза перевитая вокруг стана, тщательно стягивает его опрятную чёрную свитку. Ему около двенадцати лет