ДАЮ 20 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ!!! Вместо пропусков вставь вопрос Образец:излагать(как?)кратко;неравномерно(в какой степени?)слишком; расположиться(где?)неподалёку гостеприимный(.....)по-русски необычный(......)крайне требовательный(......

ДАЮ 20 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ!!! Вместо пропусков вставь вопрос Образец:излагать(как?)кратко;неравномерно(в какой степени?)слишком; расположиться(где?)неподалёку гостеприимный(.....)по-русски необычный(......)крайне требовательный(......)чрезвычайно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) по чему? 2) как? 3) как?