Даю 20 баллов! Рассказать впечатлениях от музыкального произведения, услышанного вами произведении Моцарта " Турецкий марш ".
Даю 20 баллов!
Рассказать впечатлениях от музыкального произведения, услышанного вами произведении Моцарта " Турецкий марш ".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сразу кажется что всё это происходит рядом с тобой. ты отчётливо слышишь каждое движение и представляешь себе общую картину. музыка порой игровая а порой грубоватая, но всё равно эта музыка мне очень нравится.
радость:))))))))))))))))))))))))))))