Даю 20 баллов, решите пожалуйста 138 пример, буду благодарен. Там ответ будет А, мне просто нужно решение данного примера
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
определите область допустимых значений аргумента
подкоренное выражение должно быть положительно, т.е. х+6≥0, х≥ -6
затем определите значения функции, которых она достигает при определенных ранее крайних значениях аргумента: при х = -6, у =0 ну а ∞+6 она и есть всё равно бесконечность. Так и получите ответ.