ДАЮ 20 БАЛЛОВ ВЫПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 2 ВИДА РИФМЫ ИЗ "БОРОДИНО" М. Ю. ЛЕРМОНТОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На него есть много высказывания: «Ушки на макушке», «Полковник наш рожден был хватом», «Что толку в этакой безделке?» сочетаются с возвышенными, патетическими оборотами: «И молвил он, сверкнув очами», «Носились знамена, как тени», «…сражен булатом».