ДАЮ 20 БАЛЛОВ ЗА ПОМОЩЬ!!! Уничтожение всех бактерий на Земле приведёт к: 1)улучшению здоровья населения 2)к исчезновению органических веществ 3) к расцвету жизни 4)угнетению и исчезновению жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер 4: к угнетению и исчезновению жизни
Гость
я думаю что 4) потому , что бактерии это составляющее всех организмов если их уничтожить , погибнет вся жизнь