(Даю 20 баллов за задание)Составьте 6 предложений вместе с этими словами: -Unimportant -Unhappy -Unborn -Unpleasant -Uncloudy -Uninteresting -Uncomfortable -Unsuccessful -Unhealthy -Unfit

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
un- [ʌn] — без-, не-un-American [ˈʌnəˈmerɪkən] — антиамериканскийun-English [ˈʌnˈɪŋɡlɪʃ] — неанглийский, не типичный для англичанuna — Юна, Унаunabashed [ˌʌnəˈbæʃt] — бессовестный, нерастерявшийся, несмутившийся, незапуганныйunabated [ˌʌnəˈbeɪtəd] — неослабленныйunabating — неослабныйunabbreviated [ˈʌnəˈbriːvɪeɪtɪd] — несокращенный, полныйunabiding [ˈʌnəˈbaɪdɪŋ] — преходящий, непостоянныйunable [ʌˈneɪbəl] — неспособныйunabolished — неотмененный, неупраздненный, остающийся в силеunabridged [ˌʌnəˈbrɪdʒd] — полный, несокращенныйunabrogated — неотмененный, неаннулированныйunabsolved — непрощенный, не освобожденный, неосвобожденныйunabsorbed — непоглощенный, неабсорбированный, невпитавшийсяunacademic — неакадемический, неуниверситетский, неакадемичныйunaccented [ˈʌnækˈsentɪd] — неударныйunaccentuated — неакцентированный, невыделенный, неподчеркнутыйunacceptable [ˌʌnækˈseptəbəl] — неприемлемый, нежелательныйunaccepted — неакцептованный, непринятый, не принятый, не допущенныйunacclimatized — неакклиматизированный, неакклиматизировавшийсяunaccommodated — неприспособленный, не снабженныйunaccommodating [ˌʌnəˈkɒmədeɪtɪŋ] — неподатливый, неуступчивый, несговорчивыйunaccompanied [ˌʌnəˈkəmpənid] — без аккомпанемента, не сопровождаемыйunaccomplished [ʌnəˈkʌmplɪʃt] — незавершенный, незаконченный, неискусный, неумелый, лишенный внешнего лоскаunaccountable [ˌʌnəˈkaʊntəbəl] — необъяснимый, безответственный, странныйunaccounted — неучтенный, необъясненный, неясный,unaccounted-for — необъясненный, неясный, пропавший без вести, не упомянутый в отчетеunaccredited [ˌənəˈkreˌdɪtəd] — неаккредитованный, неуполномоченныйunaccustomed [ˌʌnəˈkəstəmd] — непривычный, необычный, непривыкшийunachievable [ˌʌnəˈtʃiːvəbəl] — недостижимый, недосягаемыйunachieved [ˈʌnəˈtʃiːvd] — недостигнутый, незавершенныйunacknowledged [ˌʌnəkˈnɒlɪdʒd] — непризнанный, оставшийся без ответаunacquainted [ˌʌnəˈkweɪntɪd] — незнакомый, не знающий оunacquired — неприобретенный, природный, прирожденныйunactable [ˈʌnˈæktəbl] — несценичныйunacted [ˈʌnˈæktɪd] — несовершенный, несделанный, невыполненный, не ставившийся на сценеunadaptable [ˈʌnəˈdæptəbl] — неприспосабливаемый, неприменимыйunadapted — неприспособленный, неадаптированныйunaddicted — не предающийсяunadept — несведущий, не имеющий специальной подготовкиunadhesive — нелипкий, неклейкийunadjusted [ˌʌnəˈdʒəstəd] — неулаженный, неурегулированный, неприспособленный, нескорректированный, без…unadmiring — не приходящий в восторг, в восхищение, равнодушныйunadmitted [ˈʌnədˈmɪtɪd] — непризнанныйunadopted [ˈʌnəˈdɒptɪd] — неусыновленныйunadorned — неукрашенный, неприкрашенныйunadulterated [ˌʌnəˈdəltəˌretəd] — чистый, чистейший, настоящий, несфальсифицированныйunadventurous — несмелый, непредприимчивый, без, приключений, неопасныйunadvertised — необъявленный, нерекламированныйunadvisable — неблагоразумный, необдуманный, нерекомендуемыйunadvised [ˌʌnədˈvaɪzd] — неразумный, неосмотрительный, поспешный, не получивший советаunadvisedly [ˌʌnədˈvaɪzədli] — безрассудно, необдуманноunaesthetic — неэстетическийunaffable [ˈʌnˈæfəbl] — неприветливый, нелюбезныйunaffected [ˌʌnəˈfektəd] — незатронутый, искренний, непринужденный, неподдельный, нетронутыйunaffectionate — неласковый, холодный, сдержанныйunaffiliated — не являющийся филиалом, самостоятельный, не являющийся членомunaffrighted — незапуганный, ненапуганныйunafraid — бесстрашный, смелый, незапуганныйunageing — нестареющийunaggressive — неагрессивный, ненападающий, мирныйunaided [ʌˈneɪdəd] — без посторонней помощи, самостоятельный, лишенный помощиunaimed — неприцельный, не направленный к цели, бесцельныйunaired — непроветренный, невысушенный, сырой, непроверенныйunalarmed — невстревоженный, спокойныйunalienable — неотчуждаемый, неотъемлемый, не могущий быть отчужденнымunalienated — неотвергнутый, неотчужденный, не отчужденныйunalive — неживой, безжизненный, не сознающийunallayed — безутешный,unalleviated — несмягченный, необлегченныйunallied — неблизкий, неродственный, не имеющий союзника, без союзникаunallotted — нераспределенный, непредназначенный, неприданныйunallowable [ˌənəˈlaʊəbəl] — недопустимый, непозволительныйunallowed [ˈʌnəˈlaʊd] — запрещенный, неразрешенныйunalloyed [əˈnæˈlɔɪd] — чистый, беспримесныйunalluring — непривлекательный, несоблазнительныйunalphabeted — неграмотныйunalterability — неизменность, непреложность, устойчивостьunalterable [ʌˈnɒltərəbəl] — неизменный, устойчивый, необратимый, не допускающий перемен, невозвратимыйunalterably — неизменно, непреложно, устойчивоunaltered [ʌˈnɒltərd] — неизменный, неизмененный