Даю 20 баллов закончи предложения вписав в каждое по одному два примера: я знаю что есть сложные слова а два корня соединённых между собой:........... ещё бывает сложная форма будущего времени:....

Даю 20 баллов закончи предложения вписав в каждое по одному два примера: я знаю что есть сложные слова а два корня соединённых между собой:........... ещё бывает сложная форма будущего времени:....................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буду читать,буду есть
Гость
буду читать буду есть