Даю 20 БАЛЛОВ!ХИМИЯ.С решением только. Определить общее количество теплоты, которое выделяется или поглощается при прохождении реакции до состояния химического равновесия, если при температуре Т в реактор объемом V литров за- г...

Даю 20 БАЛЛОВ!ХИМИЯ.С решением только. Определить общее количество теплоты, которое выделяется или поглощается при прохождении реакции до состояния химического равновесия, если при температуре Т в реактор объемом V литров за- грузить n1 молей первого реагента уравнения реакции и n2 молей вто- рого реагента
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой класс? задача сложновата