Напиши всё , что знаешь:а) о глаголе;б) о существетельных;в) о прилагательных.

Напиши всё , что знаешь: а) о глаголе; б) о существетельных; в) о прилагательных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) служебная часть речи , отвечает на вопросы (что делать? что сделать? ) в предложении выражается сказуемым б) служебная часть речи отвечает на вопросы (кто?что?) в предложении выражается дополнением или подлежащим в)служебная часть речио, отвечает на вопрсы (какой?какая?какое?чей?) в предложении является определением