Олег,Коля и Ваня живут в одном доме.Каждый из них занимается музыкой: пением,игрой на скрипке или пианино.Известно,что: 1. Коля живет на том же этаже,что и певец; 2. пианист и Олег ходят в разные классы; 3. Олег и певец родили...

Олег,Коля и Ваня живут в одном доме.Каждый из них занимается музыкой: пением,игрой на скрипке или пианино.Известно,что: 1. Коля живет на том же этаже,что и певец; 2. пианист и Олег ходят в разные классы; 3. Олег и певец родились в одном месяце,Чем занимается каждый из мальчиков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ :Певец- Ваня , Коля -пианист , Олег - скрипач
Гость
Олег это игрой на скрипке Коля пианист Ваня певец