Срочно выпишите слово в котором правописание приставки зависит от глухости звонкости звука обозначенного следующей за ней буквойЭта кар­ти­на, по­да­ре(1)ая её отцу не­сколь­ко лет назад смышлё(2)ым, но ба­ло­ва(3)ым племя(4)ик...

Срочно выпишите слово в котором правописание приставки зависит от глухости звонкости звука обозначенного следующей за ней буквой Эта кар­ти­на, по­да­ре(1)ая её отцу не­сколь­ко лет назад смышлё(2)ым, но ба­ло­ва(3)ым племя(4)иком, была встав­ле(5)а в про­стую рамку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) НН 2) Н 3) НН 4) НН 5) Н