Даю 20 баллов!!!Нужно пересмотреть все (с)начала. (С) начала весны стояла прекрасная погода. Не ныряй (в)глубь:утонешь. Узкая дорога ведет (в)глубь острова. (В) дали засверкала молния. (в) дали моря показался корабль. Девочки (...

Даю 20 баллов!!!Нужно пересмотреть все (с)начала. (С) начала весны стояла прекрасная погода. Не ныряй (в)глубь:утонешь. Узкая дорога ведет (в)глубь острова. (В) дали засверкала молния. (в) дали моря показался корабль. Девочки (в) начале волновались. (в) начале пути было трудно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно посмотреть все с начала . С начала весны стояла прекрасная погода .Не ныряй в глубь : утонешь. Узкая дорога ведёт вглубь острова . В дали засверкала молния . Вдали моря показался корабль. Девочки в начале волновались . Вначале пути было трудно .
Гость
нужно пересмотреть всё с начала. с начала весны стояла прекрасная погода.не ныряй в глубь:утонешь.узкая дорога ведёт в глубь острова.в дали засверкала молния.в дали моря показался корабль. девочки волновались.в начале пути было трудно.