ДАЮ 20 баллов!!!Помогите пожалуйста!Мне нужно составить словарный диктант из 25 слов на тему "не с прилагательными,глаголами,существительными и наречиями.Если можно,то разделите (то есть: существительные: неряха... глагол: недо...

ДАЮ 20 баллов!!!Помогите пожалуйста!Мне нужно составить словарный диктант из 25 слов на тему "не с прилагательными,глаголами,существительными и наречиями.Если можно,то разделите (то есть: существительные: неряха... глагол: недоумевал... и т.д)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невнимательность,не люблю,ненавижу,непорядок,нездоровье,неправда,не выносит,не видит,не друг,не орел,не кит,не человек,невидимка,некрасивый,нелюбимый,невеселый,невежа,нерешительность,небрежность,неприветливость,ненастье,неряха,невольник,неприязнь.