Даю 20 баллов.Помогите сделать из этого срифмованный стих. Эта Пасха так ярко окрашены И это свет святого Бога. Все люди празднуют его в планету Этот праздник объединит толпу. Сегодня все люди молятся за соседа Просить Бога, ч...

Даю 20 баллов.Помогите сделать из этого срифмованный стих. Эта Пасха так ярко окрашены И это свет святого Бога. Все люди празднуют его в планету Этот праздник объединит толпу. Сегодня все люди молятся за соседа Просить Бога, чтобы принести мир. И все обиды забываются И с каждой минутой настроение повысить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пасху все окрашено ярко светом,теплом и любовью Бога Все люди празднуют этот праздник, потому что именно он объеденит толпу В этой толпе есть люди, которые будут молиться за соседа, просить Бога о мире, любви, доброте, чтобы все обиды забылись и люди стали счастливей, добрее, веселясь всему в этот праздник. Ведь этот праздник дад Бог не с проста.
Гость
эта пасха так ярко окрашена,и свет святого Бога это; Все люди празднуют его, этот праздник объеденит в толпу планету; сегодня все люди молятся за соседей Просят  Бога,чтобы мир принести; И все обиды забываются И с каждой минутой настроение повышается