Даю 20 баллов!Уберите из цепочек одно лишнее слово: 1)Forest,river,ocean,see,lake,sea,field. 2)Tell,speak,say,talk,cry,pronounce,listen. 3)Aunt,niece,uncle,sister,mother,granny. 4)Swim,run,read,clinb,jump,ski,skate. 5)Warm,wind...

Даю 20 баллов!Уберите из цепочек одно лишнее слово: 1)Forest,river,ocean,see,lake,sea,field. 2)Tell,speak,say,talk,cry,pronounce,listen. 3)Aunt,niece,uncle,sister,mother,granny. 4)Swim,run,read,clinb,jump,ski,skate. 5)Warm,windy,rainy,cold,clever,snowy.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)see 2)listen 3) 4)read 5)clever