Даю 20 баллов!!!задание 161(2)на завтра в школу,просто не понимаю какпомогите пж

Даю 20 баллов!!! задание 161(2) на завтра в школу,просто не понимаю как помогите пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй списать просто с учебника мне помогает
Гость
"Алексей, что ты тут делаешь?"- спросил детский голос. "Какой шарик вы хотите?"- улыбнулась продавщица. Он сказал: "Я ничего не видел и не слышал". "Эта дорога мне знакома. Она исхожена и изъезжена вдоль и поперёк мной"-заметил попутчик. Если тебе понравился мой ответ, то пожалуйста, отметь его как лучший. Я стремлюсь к новому статусу. Спасибо.