Даю 20 балов!!! Задание : Из пред­ло­же­ний вы­пи­ши­те слово, в ко­то­ром пра­во­пи­са­ние суф­фик­са опре­де­ля­ет­ся пра­ви­лом: «В на­ре­чии пи­шет­ся столь­ко же Н, сколь­ко в слове, от ко­то­ро­го это на­ре­чие об­ра­зо­в...

Даю 20 балов!!! Задание : Из пред­ло­же­ний вы­пи­ши­те слово, в ко­то­ром пра­во­пи­са­ние суф­фик­са опре­де­ля­ет­ся пра­ви­лом: «В на­ре­чии пи­шет­ся столь­ко же Н, сколь­ко в слове, от ко­то­ро­го это на­ре­чие об­ра­зо­ва­но» Текст : Свет в под­вал про­ни­кал через за­ре­ше­чен­ное окош­ко, и глаза к тем­но­те при­вык­ли не сразу. — Тут вода! — поёжи­лась Лос­ку­ти­ко­ва воз­мущённо. )Серый взял На­та­лью за руку, вывел на сухое место, и тут она уви­де­ла: в су­мра­ке ма­я­чи­ли ле­бе­ди­ные шеи. Серый до­стал из кар­ма­нов хлеб, растёр в ла­до­нях, кинул ле­бе­дям. — )Это и есть белые ле­бе­ди?! — усмех­ну­лась Лос­ку­ти­ко­ва. — Самые на­сто­я­щие, — по­гор­дил­ся Серый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возмущенно-возмущенный помоему так