Напишите пожалуйста эти слова на башкирский язык Снег идёт, зима, ветер, холодно, сани, лёд, иней, Дед Мороз, Снегурочка, шапка, шуба, варежки, сапоги. Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ҡар бара, ҡыш, ел, һалҡын, уфалла, боҙ, иней, Ҡыш Бабай, ҡар ҡыҙы, шапка, шуба, бейәләй-ойоҡбашы ла бәйләйҙәр, резин итектәр.
Гость
Снег идёт, зима, ветер, холодно, сани, лёд, иней, Дед Мороз, Снегурочка, шапка, шуба, варежки, сапоги.                                                                                                                                                                                                          Ҡар бара, ҡыш, ел, һалҡын, уфалла, боҙ, иней, Ҡыш Бабай, ҡар ҡыҙы, шапка, шуба, бейәләй-ойоҡбашы ла бәйләйҙәр, резин итектәр.