Русский язык: Запишите по 10 слов - имён существительных: сначала те, которые вам дороги, которые могут быть для вас путеводными огнями, затем - те, которые вселяют тревогу и страх. Пж, срочно надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золото Серебро колье Браслет Серьги Одежда Любовь Книга Семья Пикние
Гость
Знание, любовь, сила, благородство, доброта, отзывчивость, сострадание, семья, Родина, надёжность. Страх, слабость, горе, грусть, слёзы, потеря, негодование, зло, смерть, бесчеловечность.