Даю 20 балов!!!!!!!!!!!Государство X объявило войну государству Y. Узнав об этом, группа молодых граждан государства X провела митинг протеста перед зданием своего парламента. • Назовите условия, при которых данное поведение мо...

Даю 20 балов!!!!!!!!!!!Государство X объявило войну государству Y. Узнав об этом, группа молодых граждан государства X провела митинг протеста перед зданием своего парламента. • Назовите условия, при которых данное поведение молодых граждан будет рассматриваться как девиантное. • Назовите условия, при которых данное поведение молодых людей будет рассматриваться как нормальное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любой митинг должен быть санкционированным и не нести собой нарушение правопорядка.В противном случае деяния митингующих расцениваются,как противоправные действия и подлежат наказанию с точки зрения закона