Пользователь вводит число полных лет, программа должна вывести это число и рядом с числом лет/год/года ( в зависимости от возраста). Подскажите пожалуйста,в чём ошибка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не учитываются значения больше 10, не достает одного else Примерно так: int a=0;      cout<<"let:  ";  cin>>a;    cout<=2)&&(a%10<=4))  cout<