Даю 200 баллов Печатник собрал три дня сочинение.Он первый день 40 процентов сочинения, не а второй день собрал 21 совести.Собирать третий день 25 процентов сочинения остались.Сколькими совестями сочинение было?
Даю 200 баллов
Печатник собрал три дня сочинение.Он первый день 40 процентов сочинения, не а второй день собрал 21 совести.Собирать третий день 25 процентов сочинения остались.Сколькими совестями сочинение было?
Ответ(ы) на вопрос:
не знаю ...........честно