Даю 200 баллов!!! Пожалуйста напишите сочинение-рассуждение на тему "Священное слова Мама"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама это самый любимый человек, который всегда помогает и пытается быть лучшей для своего сына или дочери. Слово Мама у кого-то вызывает воспоминания,любовь ,а у кого-то она только появилась. Некоторые люди думают если мама их ругает то она плохая. Нет это вовсе не так она хочет чтобы ее ребенок был самым лучшим. Конечно есть люди которые бьют и всячески издеваются над своими детьми, но после такого разве можно сказать , что она любит своих детей и вообще Мама ли она? Я считаю слово Мама святым словом потому что если-бы не Мама то не тебя, не меня не было. Нужно всячески беречь и защищать свою мать! Да-да написал бред конечно!