Даю 22 бал!! Пишите пожалуйста сочинение на тему зимнее утро описание природы. Принимаю только свои сочинения, не бирите из интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимнее утро.Как прекрасно проснутся и увидеть за окном падаюжий снег!На улице холодно и снежно.Воздух прохладный.Небо голубое ,голубое, прям как ледяное озеро.На небе светит яркое солнце,но не греет.По всюду снег и сугробы.Падает снег.На голых ветках деревьев сядят толстые снегери.Ох как же прекрасно зимними утрами!