ДАЮ 22 БАЛА БЕГОМ СЮДА! ЧТО ОБЩЕГО 6 КЛАСС ВОЙНА АЛОЙ И БЕЛОЙ РОЗЫ, ПАДЕНИЯ КОНСТАНТИНОПОЛЯ, ОБРАЗОВАНИЕ ОСМАНСКОЙ ИМПЕРИИ, СТОЯНИЕ НА РЕКЕ УГРЕ, СУДЕБНИК ИВАНА 3

Гость
Возможно, время. 15 век (2 половина).