Даю 22 баллов Помогите пожалуйста!! 1.название комппнии2.описание компании 3.описание товара4.возможные проблемы 5.реклама (слогом) 6.логотип

Даю 22 баллов Помогите пожалуйста!! 1.название комппнии 2.описание компании 3.описание товара 4.возможные проблемы 5.реклама (слогом) 6.логотип
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. McDonald's 2. Американская корпорация, до 2010 года крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания, работающая по системе франчайзинга. 3. Еда и напитки быстрого приготовления. 4. В различных странах из-за различного качества продуктов - вкусовые факторы могут изменятся. 5. I'm loving it 6.
Гость
1.Автосалон "КАМЗ" 2.Продажа камазов3.Грузовые машины4.Конкуренция5. "Танки грязи не боятся"