Даю 24 бала. Плииииз срочно помогите пожалуйста перевести этот текст на русский язык....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга - жизненный учитель. Поэтому мы должны читать книгу аккуратно и усердно.   Запомните несколько советов при чтении книги: 1. Постарайся читать интересную себе книгу. 2. Каждый день старайся выделить чуть-чуть время для чтения книг. Когда привычку войдет можешь прибавить время.  3. При чтении книги ни на что внимание не обращайте. Найдите тихое место. 4. Чтение книг тебя меняет, приводит к новым мыслям. 5. Ищите друзей, который интересуется чтением книг. 6. Пусть войдет чтение в вашу привычку.