ДАЮ 25 БАЛЛОВ + 13 ЗА ЛУЧШИЙ!!БЫЛИ ЛИ ХАРАКТЕРНЫЕ ОСОБЕНННОСТИ У СРЕДНИВЕКОВОЙ ИСТОРИИ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ???
ДАЮ 25 БАЛЛОВ + 13 ЗА ЛУЧШИЙ!!
БЫЛИ ЛИ ХАРАКТЕРНЫЕ ОСОБЕНННОСТИ У СРЕДНИВЕКОВОЙ ИСТОРИИ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ???
конечно были.
Например, Русь находилась под властью татар.