ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!!! 1)экваториальный2)субэкваториальный 3)тропический 4)субтропический.1.жаркая сухая погода в течении всего года..... 2.жаркая сухая погода зимой и жаркая дождливая летом.....3.жаркая дождливая погода круглый год...

ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!!! 1)экваториальный 2)субэкваториальный 3)тропический 4)субтропический. 1.жаркая сухая погода в течении всего года..... 2.жаркая сухая погода зимой и жаркая дождливая летом..... 3.жаркая дождливая погода круглый год.... 4.весь год преобладают сухие ВМ, дуют пассаты 5.лето очень жаркое, почти безоблачное, температура в тени +50 6.зима жаркая сухая, рост трав и деревьев замедляется 7. весь год преобладают Влажные ВМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.жаркая сухая погода в течении всего года- тропический 2.жаркая сухая погода зимой и жаркая дождливая летом.- субэкваториальный 3.жаркая дождливая погода круглый год- экваториальный 4.весь год преобладают сухие ВМ, дуют пассаты - тропический 5.лето очень жаркое, почти безоблачное, температура в тени +50  тропический 6.зима жаркая сухая, рост трав и деревьев замедляется -субэкваториальный 7. весь год преобладают Влажные ВМ -экваториальный