ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!! На книжной полке стоят 50 книг по математике и физике. Никакие 2 книги по физике не стоят рядом,но рядом с каждой книгой по математике стоит другая книга по математике. Какое из следующих утверждений может быть...

ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!! На книжной полке стоят 50 книг по математике и физике. Никакие 2 книги по физике не стоят рядом,но рядом с каждой книгой по математике стоит другая книга по математике. Какое из следующих утверждений может быть неверным? а)книг по математике хотя бы 32 б)книг по физике не более 17 в)есть 3 книги по математике,стоящие подряд г)если книг по физике 17,то одна из них-первая или последняя на полке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего б оалалсльс
Гость
Б)книг по физике не бодее 17