Даю 25 баллов плиз помогите очень нужно разберите слова: деревянной, из пепла, пожаров морфологически и слово защищённого морфологически и по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ДЕРЕВЯННЫЙ - имя прил. , обозн. признак предмета 2. Н. Ф. -ДЕРЕВЯННЫЙ  3.Пост. пр. : относительное 4.Непост. пр. : ед. ч, м. р., И. п. 5. определение 1.Из пепела-сущ 2.Н.Ф-пепел 3.Пост.сущ..:отностительное 4.ед.ч.,м.р.,в И.п 5.Подлежащее 1.Защищённого-прил 2.Н.Ф-Защищенный 3.Пост.пр:относительное 4.ед.ч,м.р.в И.п 5.Вт.член :D