ДАЮ 25 БАЛЛОВ! Подскажите два стиха к девятому маю. Не слишком длинные и которые будут легко учиться!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Носите ордена и в праздники и в будни                                                                 На модных пиджаках и строгих кителях                                                                   Носите ордена,что б видели все люди вас !                                                          Вынесших войну на собственных плечах..
Гость
http://otmetim.info/stixi-k-9-maya/ Поищите вот тут Здесь есть трогательные стихи