Даю 25 баллов помогите пж! надо на татарском предложение с этими словами (с переводом тоже что бы было понятно) СОСТАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ  кайта кайтты юына юында уйный уйнады китэ китте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буген Мэскэудэн минем абыем кайта(сегодня из Москвы приезжает мой брат) куршелэргэ кунакка ике кыз кайтты(к соседям в гости приехали две девушки) хэр кеше иртэн юына(каждый человек утром моется) Алсу мончада узе юынды(Алсу в бане сама помылась)) безнен песэй бик уйный торган(наша кошка очень играющая) малайлар футболл уйнады(мальчики сыграли в футболл) буген минем дустым кайтып китэ(сегодня мой друг уезжает) безнен иптэшебез киредэн узезнен шэhэрена кайтып китте(наш однокласс обратно уехал в свой город)