В комнате сидят 10 человек: Вова, Илья, Женя, Саша, Сима, Сережа, Валя, Игорь, Лева и Таня. Какаое утверждение точно не верно? а) в комнате больше четырех мальчиков; б) в комнате есть три девочки; в) в комнате мальчиков больше...

В комнате сидят 10 человек: Вова, Илья, Женя, Саша, Сима, Сережа, Валя, Игорь, Лева и Таня. Какаое утверждение точно не верно? а) в комнате больше четырех мальчиков; б) в комнате есть три девочки; в) в комнате мальчиков больше, чем девочек; г) в комнате поровну девочек и мальчиков; д) в комнате больше пяти девочек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант Д(в комнате больше пяти девочек) не верно.
Гость
получается что ответ д) лишний