Даю 25 баллов!!! Пожалуйста, помогите решить задачу, у меня не получается!!! Расстояние от дома до почты 4 км. Миша преодолел его за 1 час, а Катя потратила в 2 раза больше времени. На сколько Катина скорость меньше Мишиной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4км-1 час 4км-2 часа в два раза меньше скоростт
Гость
1)4:1=4(км) скорость Мишы 2)4:2=2(км) скорость Кати 3)4-2=2(км) разность скорости ответ: на2км скорость Кати меньше