Даю 25 баллов Практическая работа изучаем состав продуктов 1)Молоко сколько у молока белков,жир,углеводы,и витамины 2)Печенье сколько у печенье белков жир углевод и витамин 3)Рыба сколько у рыбы белков жир углелевод и витамин ...

Даю 25 баллов Практическая работа изучаем состав продуктов 1)Молоко сколько у молока белков,жир,углеводы,и витамины 2)Печенье сколько у печенье белков жир углевод и витамин 3)Рыба сколько у рыбы белков жир углелевод и витамин 4)Мясо говяжье сколько у мясо говяжое белков жир углевод и витамин 5)Мясо куриное сколько у мясо куриное белков жир углеводов и витамин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 100 г продукта: 1.молоко 2,5%:жиры (2,5 г),белки (2,82 г),углеводы (4,73),витамины В1,С 2.печенье овсяное:жиры (6,5 г),белки (14,4 г), углеводы (71,8 г),витамины - 3.рыба хек серебристый:жиры (2,2 г),белки (16,6 г),углеводы (-),витамины С,РР 4.мясо говяжее :жиры (16 г),белки (18,6 г),углеводы (-),витамины РР,В1 5.мясо куриное:жиры (18,4 г),белки (18,2 г),углеводы (0,7 г),витамины РР,В2