Нужен доклад или реферат на тему "Животноводство в Московской области"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Москве тоже есть различные животные.В основном это собаки и кошки.Их держат дома и заботятся о них.Люди их выгуливают,кормят,чистят,стригут,играют с ними,а некоторые дрессируют своих любимцев.Ещё люди держат дома хомячков,морских свинок и многих других животных.Еще братьев наших меньших можно увидеть в зоомагазине,где можно себе приобрести какого-нибудь зверька.Огромное количество экзотических животных можно увидеть в зоопарке. Все дети любят зоопарк!