Даю 25 баллов! Составить по 4 предложения сложносочиненные и сложноподчиненные со словосочетаниями: за то сочинение; то же выражение; так же верно, как; что бы ни писал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложноподчиненные : За то сочениение которое дал учитель, Миша получил двойку. Погулять с собакрй так же верно,как помочь маме Что бы ни писал автор, отзыв делает читатель "Не смей! ",- то же выражение, что и "Нельзя!" Сложносочиненные Я получила пятерку за то сочинение в понедельник Два плюс пять так же верно звучит Дима не прав,что бы он не писал Я составила то де верное выражение