Даю 25 баллов "Тринадцатый подвиг Геракла" напишите сочинение о том, каким вы представляете рассказчика, по предлагаемому плану: 1) кто такой рассказчик? 2)как он относится к товарищам по классу? 3)почему Харлампий Диогенрвич с...

Даю 25 баллов "Тринадцатый подвиг Геракла" напишите сочинение о том, каким вы представляете рассказчика, по предлагаемому плану: 1) кто такой рассказчик? 2)как он относится к товарищам по классу? 3)почему Харлампий Диогенрвич сравнил его с Гераклом? 4)как сам герой оценивает свои поступки? 5)какого авторское отношение к нему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раскадчик относится к классу хорошо как все в жизни