Даю 26 баллов переведите этот текст на французский Ты любишь музыку? Да,я люблю музыку. Я люблю также рисовать. Нарисуйте,пожалуйста,синюю птицу. Мы любим рисовать, как вы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Aimez-vous la musique ? Oui , j'aime la musique . J'aime aussi dessiner. Dessiner , s'il vous plaît cliquer sur le piitsu bleu. Nous aimons à dessiner, comme vous.