Даю 29 баллов. Помогите!!! Какое словообразование у слов: серебряными, приносил, вечнозелёные, белогрудых, пролегла, маленьких.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серебряными-суффиксальный Приносил- приставочно суффиксальным Вечнозеленые-сложение основ Белогрудые-сложение основ Пролегла-приставочно суффиксальным Маленьких- суффиксальным Не благодари...