Даю 30 баллов! 1. Основные Реформы царевны Софьи. 2. Причина Стрелецкого бунта. 3. Что повлияло на формирование личности молодого Петра Алексеевича? 4. Причины и результаты Азовских походов. 5. Причины и результаты Великого пос...

Даю 30 баллов! 1. Основные Реформы царевны Софьи. 2. Причина Стрелецкого бунта. 3. Что повлияло на формирование личности молодого Петра Алексеевича? 4. Причины и результаты Азовских походов. 5. Причины и результаты Великого посольства. Можно по-возможности ответы писать по порядку? Заранее спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причина Азовского похода- России нужен был выход к азовскому морю результат 1 похода- поражение России, отсутствие флота. 2 поход- взятие крепости русскими войсками