Даю 30 баллов!!! Напишите 7 коротких предложений про Сокольники на английском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сокольники - это очень красивый, но маленький парк. Мне нравится там гулять из - за тишины и покоя в чудесных аллеях. Чудесные пейзажи вдохновляют меня. Сокольники - чудесное и удивительное место, знакомое мне с детства. С ним у меня связано много хороших воспоминаний