ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! Напишите пожалуйста вопросы для кроссворда на казахском языке (желательно с переводом и ответами) Тема кроссворда - любая. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Кто дает молоко - Кім мүт береді ? - сиыр - Кто царь зверей - Аңдардың патшасы кім болып табылады? - арыстан - Какое животное с длинной шеей - қандай жануарлар ұзақ мойын бар - жираф - Какое животное трусливое - Қандай жануарлар қорқақ - қоян