Даю 30 баллов !!! Нужно перевести с немецкого на русский !! СРОЧНООО!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждая неделя приносит нам  Школы, отдых, книги, песни.  Понедельник, вторник, среда, смотрите,  Как неделя проходит быстро.  Четверг и пятница теперь  Мы должны сделать очень многое.  Но потом приходят выходные -  Школьная работы заканчивается.