Даю 30 баллов образуйте предложения в present perfect continuous или present perfect я играл на гитаре с тех самых пор как я был подростком-present perfect она написала 3 книги и работает над еще одной-present perfect я смотрю ...

Даю 30 баллов образуйте предложения в present perfect continuous или present perfect я играл на гитаре с тех самых пор как я был подростком-present perfect она написала 3 книги и работает над еще одной-present perfect я смотрю эту программу каждую неделю с тех пор как она началась- present perfect continuous
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have played the guitar ever since I was a teenager. She has written three books and is working on another. I have been watching the program each week since it started.
Гость
I have playing the guitar ever since I was a teenager. Это правильно, потмоу что вам нужен же именно continuous.