Даю 30 баллов!! Помогите пожалуйста перевести тексты на английский язык. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне понравился фильм "The Craft", который был о четырёх девочках-ведьмах. В рейтинге фильмов на Web Movie он не был самым популярным, но я подумала, что он может быть классным. "The Secret Garden" был настолько печальным и трогательным, что я заплакала в конце. Как мне показалось, фильм "The Lord of the Rings" - это та ещё скучная бредятина, а вот одноименная книга Толкиена мне намного больше понравилась. "The Gladiator" - это было что-то: я просто не могла оторвать глаз от экрана.